Войти
Ирина
Антошка, 13 лет 3 месяца Москва

Наше жаркое лето 2016)

Юлия
Саша, 15 лет 2 месяца Москва

Клевое у вас лето, то что надо для детей. А что у тебя синенькое такое? я поняла что озеро) а из чего нет)

0
12.09.2016
Ирина
Антошка, 13 лет 3 месяца Москва

Это щепа крашенная)) Как у вас дела?

0
24.09.2016
Юлия
Саша, 15 лет 2 месяца Москва

о прикольно, никогда не догадалсь бы). Очень красивый цветник! У нас нормально. Перешли в старшую группу, ттт воспитатель вроде нормальная. В средней ужасная была, мы почти не ходили, в т.ч. и из-за нее. На подготовишки ходим и в бассейн. Хотела на футбол записать, да как то закрутилось и не получилось. Да и боюсь уставать будет. Вы то занимаетесь футболом? помню ты про пробное занятие писала...

0
26.09.2016
Ирина
Антошка, 13 лет 3 месяца Москва

Туда ездить далековато...Мы в садик пошли. ему там нравится. Сад с эстетическим уклоном. Много музыки и рисования. Ещё ему физкультура нравится! такой взрослый стал мужичек!

0
26.09.2016
Юлия
Саша, 15 лет 2 месяца Москва

ой да растут они быстро. Как говорится "чужие дети растут быстро", но глядя на своего... а свои еще быстрее)

0
26.09.2016
Наташка Козырашка
Димочка, 13 лет 2 месяцаАриана, 10 лет 5 месяцев Ленинск-Кузнецкий

Ну красавчик растет А мы слетали в Тунис всей семьей, в Хаммамет очень понравилось, море песок просто сказка!

0
22.09.2016
Ирина
Антошка, 13 лет 3 месяца Москва

Спасибо! Да, ради моря стоит съездить в Тунис)

0
24.09.2016
YaMama
Моё счастье, 13 лет 1 месяцМоё счастье, 8 лет 10 месяцев Москва

Ирин, очень клевые фотки! Антошка вырос, прям взрослый совсем! Дача у вас просто супер! Что за место, я забыла? Ты по моему писала, но не помню где... Мы тоже после греции в июне все два мес на даче протусили! Безвылазно! Слава Богу погода была все лето отличная! Но Ксюша немного одичала и отвыкла от детей за лето, вернулись за неделю до сентября, чтоб освоилась на площадках с детьми. Пошли в сад, я пост накатала как раз об этом! Вы как!? В сад пошли??

0
08.09.2016
Ирина
Антошка, 13 лет 3 месяца Москва

У нас в Калужской области дача, в глухой деревне)))

В сад пошли прекрасно! Мы пошли в новую группу, там другая воспитательница, пожилая, интеллигентная, ему очень понравилось!А в той группе он плакал, висел у меня на руках, а она его отрывала силой и уносила с плачем. А ещё с нами в группу попал его друг с детской площадки. Они вдвоем за ручки туда идут))
0
09.09.2016
Ирин, идеальное лето для ребенка!
Цветник у тебя - загляденье!
0
08.09.2016
Ирина
Антошка, 13 лет 3 месяца Москва

Это точно) босоногое, голопопое)что еще нужно для счастья?

0
08.09.2016
Helenok
Анюта, 13 лет 4 месяцаЕгор, 8 лет 7 месяцев Москва

Ир, привет. Как у вас там здорово и душевно, ты такая умница, а Антонио-то какой взрослый. Тоже хочу дачу в деревни в Калужской области, живём в Троицке, поэтому тоже присматриваю дачу в этом направлении. Как называется ваша деревня?

0
10.09.2016
Ирина
Антошка, 13 лет 3 месяца Москва

Лен, привет! У нас деревня Веребьево 253 км! Это рядом с Сухиничи! Места обалденные, грибные!

0
24.09.2016
мамаРиты
Марфуша, 13 лет 3 месяца Москва

Цветник очень красивый! Антошка то как вырос! Хорошо как у вас!

0
08.09.2016
Ирина
Антошка, 13 лет 3 месяца Москва

Спасибо, дорогая! Ага) Только мы не высокие. Читала, что твоя уже 104! А мы 93 где то)

0
08.09.2016
сНежная (Елена)
Иришка, 13 лет 2 месяца Железнодорожный

Классное лето!!!

0
07.09.2016
Ирина
Антошка, 13 лет 3 месяца Москва

Знаешь, как жалко, что вы не могли приехать...

0
07.09.2016
Игрушки бу в отличном состоянии! От 6 месяцев. 1500р. Куртка осень-весна Киаби на флисе 86-92 . 700 р.

Похожие записи