"Мамаааааа Убимааааяяяяяя!!!!" Напевала мне сегодня все утро мое счастье)))) Причем придумала свой мотив даже)))) И так несколько раз, я таяла и , чувствую, что таю до сих пор))) Это такой кааааайф)))))
P.S. Люблю тебя, мое сокровище!!! Ты самый лучший ребенок на всей Земле!!!

. Самые дорогие слова для мамы. Я вот тоже мечтаю,когда мой "бандит" тоже так скажет))))



