Похоже мы всё таки идем в садик!!!!
В тот в который и хотели...спасибо папочке нашему (он постарался)
.
В тот в который и хотели...спасибо папочке нашему (он постарался)
.
В тот в который и хотели...спасибо папочке нашему (он постарался)
.Так же шепотом ))) - поздравляем!!!!!! (ттттттттттттттттттттттттттттттттт)
А у нас пока не понятно......
да мы тоже не попали в обычный - мы в подснежник (который на маяковской, который прогимназия) там ведь тоже очередь огромная