Привет мои родные. Нас выписали вчера - вот уже целый день мы с дочей дома. Спасибо вам всем за поздравления - очень приятно. Как появиться минутка обязательно напишу про роды. Родила сама и без разрывов - только небольшие трещенки на шейки внутри.........РОды прошли супер - всем желаю таких же......Девченки небойтесь ничего самое главное настраивайтесь на отличный исход.......ведь это такое счастье когда родной комочек рядрм с вами...неописать словами...
Мы с дочкой дома
Натусик, от всего сердца ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я так рада за тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
13.12.2008
Ответить
Наташенька, вы умнички - с возвращением вас домой - теперь вы в новом составе готовы встретить Новый Год 
0
06.12.2008
Ответить
А я дцмала, что ты должна уже родить и не видела посты...Ура!!!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Растите на радость всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
28.12.2008
Ответить
Поздравляю-поздравляю-поздравляю!!!!!!!!
Очень жду подробностей:)
0
06.12.2008
Ответить
Поздравляем с рождением дочки! 
0
06.12.2008
Ответить
Простите за поздние поздравления. И мы присоединяемся!!! Растите здоровыми и крепкими!!!
0
17.12.2008
Ответить
Поздравляю! Растите большими, здровыми, красивыми и самыми замечательными
0
09.12.2008
Ответить
Поздравляю с рождением доченьки! Растите здоровенькими!!!!!!!!!!
0
08.12.2008
Ответить
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!! Счастья и здоровья всему семейству!!!!
0
06.12.2008
Ответить
