Войти
Елена
Егор, 14 лет 8 месяцевАрина, 8 лет Санкт-Петербург

назначенные препараты....

Алена Див
Егорушка, 18 лет 1 месяцМарусенька, 14 лет 9 месяцев Воскресенск

Курантил- для плаценты и профилактики варикоза, если есть с этим проблемы но пить его 2 раза в день в течение 2-х недель .

Магне Б6 обязательно,самые необходимые вам сейчас витаминки, + профилактика тонуса.

Омега3-Не обязательно. Насышенные жирные кислоты. Если принимаете иные поливитамины, и они еще не закончились , то и не парьтесь, + омега перекрестно действует с Курантилом.....
Ферлатум-  Железосодержащие ..

Если гемоглобин в норме то не стоит , нападите лучше на гранаты , черешню и печень говяжью. получите теже витамины

 

0
13.07.2011
Елена
Егор, 14 лет 8 месяцевАрина, 8 лет Санкт-Петербург

Проблем с плацентой и варикозом нет....

Гемоглобин в норме и был всегда в норме...( и черешню поглащаю много...), вот и удивляет почему прописали(((

А про магне поняла...все советуют...

0
13.07.2011
Алена Див
Егорушка, 18 лет 1 месяцМарусенька, 14 лет 9 месяцев Воскресенск
перестаховываются, это стандартный набор.
0
13.07.2011
Светлана
Старший, 29 лет 4 месяцаМладший, 17 лет Москва
С Б я так понимаю проблем нет и по узи всё хорошо?! Тогда не надо пить, можно только Магне В6 хороший препарат не навредит. Курантил у кого проблемы с сосудами, микроцеркуляцией и т.д.
0
13.07.2011
Елена
Егор, 14 лет 8 месяцевАрина, 8 лет Санкт-Петербург
Да врач всегда говорила что все хорошо....а тут что то на нее нашло....
0
13.07.2011
Светлана
Старший, 29 лет 4 месяцаМладший, 17 лет Москва
Просто так пить не надо.
0
13.07.2011
Елена
Егор, 14 лет 8 месяцевАрина, 8 лет Санкт-Петербург
вот и я не люблю вот это: пропейте для профилактики....(блин такое количество препаратов....)
0
13.07.2011
Светлана
Старший, 29 лет 4 месяцаМладший, 17 лет Москва
Не надо для профилактики!
0
13.07.2011
Klubnikina
Артёмик, 14 лет 9 месяцев Ярославль

странно, что ферлатум.. обычно всем сорбифер(м) назначают. мне его даже бесплатно выдали с моей анемией.

хотя я сама пью ферлатум, у него нет побочного действия в виде запора)))

0
14.07.2011
Ольга
Ксения, 23 года 6 месяцевСофья, 14 лет 9 месяцев Москва
сорбифер как мертвому припарка совсем не помогает. Поэтому "продвинутые" доктора прописывают ферлатум
0
29.07.2011
Ольга
Ксения, 23 года 6 месяцевСофья, 14 лет 9 месяцев Москва
сорбифер как мертвому припарка совсем не помогает. Поэтому "продвинутые" доктора прописывают ферлатум
0
29.07.2011
Магне б6 попейте - полезно, курантил по-моему только при тонусе.
Я всю Б пью только витамины и кальций (с 22 нед) и все ок.
0
13.07.2011
Елена
Егор, 14 лет 8 месяцевАрина, 8 лет Санкт-Петербург

вот кальций они мне не прописывают....а сама не принимаю....витамины только в самом начале пила...сейчас все стараюсь из продуктов получать...

И всегда они мне говорили что все гуд....а тут все и сразу назначили...

0
13.07.2011
Алена Див
Егорушка, 18 лет 1 месяцМарусенька, 14 лет 9 месяцев Воскресенск

Поливиамины пить надо не для ребенка(ребенок и так из вам высосет все что ему надо), а для себя. Чтобы после родов у вас волосы не лезли клоками,и самочувствие, да и востановление было быстрым и легким.

Из обязательных

Фолибер, Кальций д3 или Кальцемин,Магне б 6, беременные витаминки мой вариантвитрум пренитал. Про Йод в принципе его достаточно, но как профилактику можно пропить маленькую пачкуЙодомарина, но он может вызывать учащенное сердцебиение, и повышение давления.

0
13.07.2011
лена
Юрий, 17 лет 10 месяцевВалерия, 16 лет 5 месяцев Пятигорск
магне Б6 я бы пропила, курантил вот если всё ТОЧНО нормальмальне отказалась(тонус есть?) а вот другое не пила
0
13.07.2011
Елена
Егор, 14 лет 8 месяцевАрина, 8 лет Санкт-Петербург
Все анализы врач озвучивала при мне - в норме...тонуса не было всю беременность, узи ( правда получается давно было, только на 22 неделе), все в норме все в идеале....отеков не было, моча всегда в норме....добеременный вес лишний, и прибавка не маленкая уже...это единственное что не в идеале....И врач всегда на вопрос все ли у нас в порядке всегда говорила да все ХОРОШО!!!!
0
13.07.2011
лена
Юрий, 17 лет 10 месяцевВалерия, 16 лет 5 месяцев Пятигорск
ну тогда куронтил я бы не пила просто как почитаешь, побочные
0
13.07.2011
Нюта
Лизыч, 14 лет 8 месяцев Москва
Магне вроде от тонуса, судорог - хорошая добавочка. Я ее недель до 16 пила. Ферлатум - железо. Я на нем с 16 нед. Курантил я так понимаю от отеков. Пьют курсами по 3-4 недели. Омега3 не знаю, у меня не было. Я вреда от этих лекарств не вижу, обычная поддерживающая терапия. Я бы без железа б уже давно с анемией бы была, например, потому что свои показатели низкие.
0
18.07.2011
любовь
КИРА, 14 лет 8 месяцев Люберцы
у нас тоже как говорит Г все хорошо! но с 8 -ми недель беременностипью каждый день кучу всего;магний Б6 укрепляет сосуды сердца и если на поздних сроках низкая плацентарность , фолиевая кислота, йдомарин 200, компливит "мама", валерьянка, месяц назад она мне еще добавила курантил, витамин Е и кальций Д3!
0
18.07.2011
Наташко
Алиска, 16 лет 9 месяцевМилослава, 11 лет 10 месяцевВадим, 8 лет 5 месяцев Минск
А вы спросите у врача про каждое назначение. Я как-то спросила и увидев ее реакцию типа "Хм.. ну незнаю...попейте, плохо не будет. Вообще как хотите, можете и не пить", я сделала вывод, что пить не надо.
0
16.07.2011
Evka
Зи, 14 лет 9 месяцевДи, 10 лет 11 месяцев Черкассы
мне тоже ничего не выписывали...магне на таком сроке уже и не надо пить по-моему...он же мышцы расслабляет, а рожать уж и скоро - на родах расслабленные мышцы не нужны....остальные препараты вообще не знакомы...
0
14.07.2011
Все беременность пью витамины"Пренатал-витрум фотре" и прекрасно себя чуствую, это комплекс всего-всего....вот только с 25 недели добавила еще и Кальций Д3-никомед, так как не ем молочного(организм не принимает).
0
14.07.2011
Мне вообще за обе Б ничего! не прописывали. Не знаю плохо это или хорошо.
0
14.07.2011
Обменная карта??? Списки в роддом СПб

Похожие записи