Девочки помогите понять что из назначенного есть смысл принимать....сегодня заходила за больничным, и врач ( сейчас заменяет мою Г.) написала препаратов которые нужно применять,я так понимаю блин это все для профилактики и назначают всем почти...и вот не знаю покупать пить или не пить....все почитала в интернете интструкции и не понимаю(((
Вот что прописали: магне Б6, курантил, Омега3, Ферлатум...блин у меня прям голова пухнет ото всего этого....до этого особо ничего не назначали...и вроде все анализы она при мне озвучивала, все в норме ( и всю беременность всегда говорили мне что все в норме у меня с анализами, и чувствую себя хорошо)...Тогда зачем все и все сразу...
Может просто я не правильно мыслю???