Войти
Елена
Егор, 14 лет 9 месяцевАрина, 8 лет Санкт-Петербург

Дима + Лена = Егор "выписка из роддома №6"

Какие вы богатыри родились!!!! По сравнению с нами так воообщеее))))

0
13.03.2012
Елена
Егор, 14 лет 9 месяцевАрина, 8 лет Санкт-Петербург

Ага еще и ни в какую не собирался на выход...в 41,5 кесарили...

а вы сколько родились?

0
13.03.2012

мы за день до ПДР. ЕР, но очень долгиееее...((( 3350 и 51

0
13.03.2012
Елена
Егор, 14 лет 9 месяцевАрина, 8 лет Санкт-Петербург

я уже почитала твой дневник чуть-чуть....только фотки не нашла они там есть?

0
13.03.2012

есть)))) много. Но я их, когда други посмотрят, потом закрываю ото всех. Когда проходит какое-то время. Мнительная я деушка))) Но 3 поста сейчас открою - кину тебе ссылки, чтобы видела, с кем общаешься - потом снова закрою)))

0
13.03.2012
0
13.03.2012
Наталия
Василина, 23 года 10 месяцевТимофей, 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
ну точно, точно я тебя вспомнила!!!)))))))) поздравляю!
0
23.10.2011
Елена
Егор, 14 лет 9 месяцевАрина, 8 лет Санкт-Петербург

Спасибо)))

Ну я точно была уверенна что это ты....( я еще мужу говорила что пакеты океевский у тебя и что у моей знакомой с ББ такие же)

0
23.10.2011
Наталия
Василина, 23 года 10 месяцевТимофей, 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
ы в каком районе живешь?
0
23.10.2011
Елена
Егор, 14 лет 9 месяцевАрина, 8 лет Санкт-Петербург
на сенной...практически около исакиевского собора))
0
23.10.2011
Поздравляем вас!!! Мы тоже 27 сентября и тоже КС ))) Пусть у нас всех всё будет хорошо!!!
0
24.10.2011
Елена
Егор, 14 лет 9 месяцевАрина, 8 лет Санкт-Петербург
Спасибо!!!Так оно и будет!!!!
0
24.10.2011
Ирина
Даша, 14 лет 8 месяцев Москва
Поздравляю!!!!Растите здоровые!!!!
0
24.10.2011
Елена
Егор, 14 лет 9 месяцевАрина, 8 лет Санкт-Петербург
Спасибо)))Вам тоже здоровья))))
0
24.10.2011
Снимем жилье в СПБ вопрос по схеме ( крючок)

Похожие записи