Родились мы 27 сентября путем КС в роддоме №6...весом 4200 и 54 см.
Через недельку нас выписали и вот скоро нам уже месяц)))Как быстро все таки летит время)))


Родились мы 27 сентября путем КС в роддоме №6...весом 4200 и 54 см.
Через недельку нас выписали и вот скоро нам уже месяц)))Как быстро все таки летит время)))


Какие вы богатыри родились!!!! По сравнению с нами так воообщеее))))
Ага еще и ни в какую не собирался на выход...в 41,5 кесарили...
а вы сколько родились?
я уже почитала твой дневник чуть-чуть....только фотки не нашла они там есть?
есть)))) много. Но я их, когда други посмотрят, потом закрываю ото всех. Когда проходит какое-то время. Мнительная я деушка))) Но 3 поста сейчас открою - кину тебе ссылки, чтобы видела, с кем общаешься - потом снова закрою)))
Спасибо)))
Ну я точно была уверенна что это ты....( я еще мужу говорила что пакеты океевский у тебя и что у моей знакомой с ББ такие же)
