Безумных, тяжело больных на голову очень много. надо быть осторожней. и думать головой, но если голова больная,т все потеряно.
Мама мальчика (15 лет)
Херсон
Прочитала. Мда конечно же любят люди всякого рода перегибы. Вроде бы такое хорошее дело. НО всякое дело можно испортить. Ну что сказать. В наше время привыкла доверять только себе. Разочарований везде полно и в роддоме, и в больнице и с такими вот семинарами. Ну что сказать, нельзя никому доверять в наше время, только мы действительно несем ответственность за наших детей. Мне пришлось поэтому рожать дома.
0
31.01.2012
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Видное
Кошмар! Мне аж поплохело, пока я читала...
0
01.02.2012
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Москва
и мне. я после родов от такого вообще с ума схожу..(
0
02.02.2012
Ответить