Войти
Мама двоих (2 года, 1 год) Москва

ПЕРЕПОСТ.

Мама мальчика (15 лет) Херсон

Прочитала. Мда конечно же любят люди всякого рода перегибы. Вроде бы такое хорошее дело. НО всякое дело можно испортить. Ну что сказать. В наше время привыкла доверять только себе. Разочарований везде полно и в роддоме, и в больнице и с такими вот семинарами. Ну что сказать, нельзя никому доверять в наше время, только мы действительно несем ответственность за наших детей. Мне пришлось поэтому рожать дома.

0
31.01.2012
Мама девочки (17 лет) Видное

Кошмар! Мне аж поплохело, пока я читала...

0
01.02.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

и мне. я после родов от такого вообще с ума схожу..(

0
02.02.2012
Мама девочки (17 лет) Видное

То же самое:(

0
02.02.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Жень, спасибо за ссылку.
Ужасно.

0
31.01.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

ужасно,да(

0
01.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Херсон

Это к чему?

0
31.01.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

читать надо

0
31.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Херсон

Все, я прочитала

0
31.01.2012
Philips Lumea. хихи

Похожие записи