Войти
Мама двоих (2 года, 1 год) Москва

Доделала наконец.

Мама девочки (17 лет) Видное

Ух ты, какое деревце здоровское! А что под кофейными зернами, Жень?

0
20.02.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Пасибочки,Свет!

Камушки декоративные:)

0
21.02.2012
Мама девочки (17 лет) Видное
Ой, а как это??? Что за камушки? Ты их слепляла, а на них зерна клеила или как?
0
21.02.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

ааа!!! я думала ты спрашиваешь,что под  зернами,в смысли,что в горшочке))))))

А под кофе - секрет))))) шарик там из сухого бассейна))

0
21.02.2012
Мама девочки (17 лет) Видное

)))) Ну про горшочек я бы так и спросила "Что в горшочке?"))), хотя и так видно. А про секрет понятно))

0
21.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

какая красота))))))))))))!!!!!!!!!!!!

ты реально мастерица))

0
20.02.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Спасибо,Ян!

Да прям)) ты просто не видела на что способны мастерицы))) а я так, балуюсь)

0
21.02.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Ух ты!!!!!! Я в шоке! КРАСОТА!!

0
27.02.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Пасибки,Анют)))

0
28.02.2012
Мама четырех (от 7 лет до 16 лет) Москва

ух ты, молодец какая,когда успеваешь?

0
21.02.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

спасибо,Мариш!)

Ну как когда..конечно ночью...когда они более-менее спокойные. Вот щас все ужасно. надеюсь из-за болезни. не спят обе... вот "повезло" мне с их ночным сном(( и бывают же дети,кот спят всю ночь,не просыпаясь..ну почему у меня не такие?;((( ;)

0
21.02.2012
Очередной наш хэндмейд Радовала саму себя:)

Похожие записи