Войти
Мария
Даниил, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

когда отказываться от железного друга?

я до самых родов ездила и сейчас также планирую, правда ремень для Б никак не куплю, поэтому без него езжу
0
23.06.2011
Мария
Даниил, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
что это вообще за ремень и где его спрашивать?
0
23.06.2011
Наталья
Влад, 14 лет 6 месяцевРая, 10 месяцев 13 дней Москва
продаётся в детских магазинах. действительно, с ним очень удобно.
вот, например: http://www.akusherstvo.ru/magaz.php?action=show_tovar&tovar_id=6596
0
05.07.2011
Мария
Даниил, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
спасибо, но оказывается у меня в машине и без всяких спец.ремней есть фиксатор,который  пержит его и не давит на живот) правда поздно я это обнаружила)
0
05.07.2011
Mama Olya
Доча, 14 лет 6 месяцев Кемерово
А я и не собираюсь отказываться! Я не представляю жизнь без машины! Купи ремень специальный для беременных - там такая схема - нижний ремень оттягивается вниз и поэтому уже не давит на живот! А вообще я еще его не покупала.. но на выходных куплю, так как рулю одной рукой, а другой ремень придерживаю - опасно это! У меня обе подружки до родов за рулем сидели и все хорошо!image
0
23.06.2011
Мария
Даниил, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
вот и я  одной рукой его держу)
0
23.06.2011
Аня
Ксюша, 14 лет 6 месяцевНастюша, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
я тоже собираюсь ездить.... хотя сейчас уже предпочитаю, чтоб меня возили. самой не очень хочется садиться за руль. а так сидишь, отдыхаешь, о ситуации на дорогах не думаешь, тебя везут куда надо.
а пристегиваться я перестала... очень тянет живот... знаю, плохо это, надо или ремень приобрести, или что-то иное придумать...
0
23.06.2011
Елена
Давид, 24 года 3 месяцаАлексей, 14 лет 6 месяцевКрестница Нина, 26 лет 5 месяцевКрестница Софья, 29 лет 9 месяцев Видное
мне в 1 Б мама просто запретила после 8-ми месяцев, говорила, мало ли, ударишь случайно, дураков на дорогах полно, не ты, так в тебя, а пузик выпирает... А сейчас пока езжу, но срок пока 17 нед., ремень давит, конечно, но пока сильного дискомфорта не ощущаю.
0
23.06.2011
Юлия
Эрика, 16 лет 2 месяцаЭмилия, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
в первую беременность в последний день перед родами ездила за продуктами в магазин, в 6 утра всё началось. Сейчас тоже с малышкой езжу, планирую ездить до родов.
0
26.06.2011
alisa
Лапуся, 18 летЯгодка, 14 лет 7 месяцев Салават
а кто -нибудь  на дальние расстояния в 20 недель ездил - 2 или 3 дня в дороге? насколько тяжело?
0
23.06.2011
Irishka
Ксю, 14 лет 7 месяцевВано, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Мне ремень тоже мешает, и я его в итоге не пристегиваю вообще. Я пока не собирюсь отказываться :) Ну если живот мешать начнет, тогда подумаю отказаться, а так никакого дискомфорта.
0
23.06.2011
Yuli_k
Филипп, 15 лет 7 месяцевЛариса, 10 лет 3 месяцаЛука, 2 года 4 месяца Санкт-Петербург
Я ездила до 40 нед и 1 дня) Кароче до дня родов) У меня вообще был вариант самой ехать в роддом, если муж не сможет отвезти) Не пришлось когнечно, но в день родов еще сутра ездила в икею
0
23.06.2011
maria
Савенок, 14 лет 7 месяцев Москва
И я планирую ездить по победного))) а ремни для Б недорого стоят, сама сейчас себе присматриваю!
0
23.06.2011
Nata
Кира, 16 лет 6 месяцевВера, 14 лет 7 месяцев Москва
Я не отказывалась и отказываться не собираюсь, специальный ремень и кататься до родов ;)
0
23.06.2011
Виктория
Валерий, 14 лет 7 месяцев Ульяновск
Я тоже пока на колесах. Как минимум до 7-го месяца ездить буду)
0
23.06.2011
Оля
Алёна, 14 лет 7 месяцев Сидней
До родов буду ездить)))))))))
0
23.06.2011
Прием прошел успешно! ещё не даем о себе знать(

Похожие записи