Ну как вы? Мы идем на поправку второй день с детками гуляем и уже готовы выписываться! ЕХУ!!! а я продолжаю есть траву и о Боже.... Свершилось... Вес начал уменьшаться это не может не радовать теперь самое главное - ни шагу назад, исключила вечером кофе (не знаю, имеет ли это значение, кто-ть знает?) оооо, про салат - тут все обычно, мой любимый соус и тыква, а если вы тоже хотите сварить перепелиные яйца "в мешочке" - то следуйте совету - кидаем их в КИПЯЩУЮ воду на РОВНО 2 мин, затем под ледяную! Все, они готовы, ток следите за временем ⌚️
