Войти

Ну как вы? Мы идем на поправку второй день с детками гуляем и уже готовы выписываться! ЕХУ!!! а я п

Оля
младший сын, 14 лет 7 месяцевстарший сын, 30 лет Домодедово
Дорогая, а ты что худеешь? Мне кажется ты и так в отличной форме! А салатик очень вкусно выглядит! Впрочем, как и все твои блюда))) 
0
06.02.2015
Ольга
Никита, 14 лет 11 месяцевУльяна, 11 лет Мурманск

Очень вкусно выглядит! А что за любимый соус?

0
07.02.2015
Можно я еще поспамлю завтраком ☺️☺️☺️ Я совсем не спец по голубцам, а это фото из летнего архива, готовила по рецепту из журнала и уже не

Похожие записи