Ходили вчера в парк атракционов. Думали просто прогуляться и на парочке атракционов Эрик прокатить. Но оказалось, что сходили очень удачно и не зря. Оказывается там с 18.00 до 19.00 малышовские каруселки от 100 см до 120, бесплатные. Эрик накатался везде, кстати, за этот час даже не на всех бесплатных и успели. Так, что мы теперь знаем где можно всегда детей бюджетно развлечь ))))
Ну и фото, конечно!
Ну и фото, конечно!




