Войти
Мама двоих (5 лет, 2 года), планирую беременность Хельсинки

Эрик - ученик eskari.

Мама девочки (14 лет) Хельсинки
какой большой уже))
так и сколько за эскари платить надо? или только за продленку?

"
0
26.08.2013
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Хельсинки

Только за продленку, если забирать сразу после занятий в 13.15, то ничегоплатить не надо.

Ему там нравиться.

"
0
27.08.2013
Мама девочки (14 лет) Хельсинки

ну в 13.15 нереально забирать(( а сколько за продленку берут?






"
0
27.08.2013
Мама двоих (16 лет, 26 лет) Боде

омайгад... Ты его только что рожала вроде, а он в школу уже практически пошел... афффигеть))))

"
0
21.08.2013
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Хельсинки

Сама в шоке! 

Даже и не детский сад уже ))) сама никак не привыкну к этой мысли.

"
0
21.08.2013
Велосипедная прогулка в 17 км... Эрику 6 лет!

Похожие записи