Я нашла в KCityMarket. В отделе "все для торта" около желатина, в самом низу в самом углу - если б специально не искала, не увидела бы точно.

Я нашла в KCityMarket. В отделе "все для торта" около желатина, в самом низу в самом углу - если б специально не искала, не увидела бы точно.

Оль,а сколько стоит? Я искала и даже спрашивала в нашей деревне в обычных продуктовых нету:-/
Увидела 30 грамм 9е дороговато:)