Войти

4 месяца!!!

Хорошенький пухлячок

Кать, а сколько Платон весил в этом возрасте, меньше?

Какие вы молодцы, что полностью на ГВ! Выспаться даёт, не висит на сисе?))))))))) Растите большими и здоровыми!)

0
03.02.2012

спасибочки! Платон веслил в 4 мес 7500 и 65 см и это при том, что он был крупнячком))) а Лео так вообще )))Выспаться , ну как сказать, на сисе висит 2-3 раза по 2 минуты, но не просыпается, т.е сисю попросит и дальше спать..

0
03.02.2012

Лапатуська сладенькая))))

Когда за дочей?)))))))

0
03.02.2012

в моей голове постоянно боряться 2 мнения ...с одной стороны я хочу осенью начать планировать,  и уже отстреляться и начать жить, работать...а с другой хочеться поработать пару лет, чтоб детки подросли, помогали с дочей...НО я боюсь, что потом, почувствовав вкус свободы не решусь снова на затворничество домашнее...Вообщем через посмотри, надеюсь я уже определюсь...

0
03.02.2012
Nekrasova Natali
Александр, 16 лет 8 месяцевКирочка, 11 лет 9 месяцевАндрей, 8 лет 4 месяца Ульяновск

Какой классный Катюш!!! Тащусь от него!!! Мой тоже таким был всегда, не плакал почти никогда!!! Всегда с улыбкой, я понимаю о чем ты говоришь) ттт на вас!!!! Первое фото шикарно!

0
03.02.2012

Спасибо, моя хорошая

0
03.02.2012
Nekrasova Natali
Александр, 16 лет 8 месяцевКирочка, 11 лет 9 месяцевАндрей, 8 лет 4 месяца Ульяновск


0
03.02.2012

прекрасный мальчик ТТТ))) а можно вопрос  - как это по пластунски??))) я не знаю правда)

0
03.02.2012

спасибочки)) по-пластунски-это когда попу поднимает, ногами отталкивается, а руками не может, поэтому помогает носом)))) короче ногами отталкивается, лицом проползает..

0
03.02.2012

ааааа)))))))спасибо

0
03.02.2012
Таня
Платон, 16 лет 7 месяцевФедор, 14 лет 9 месяцев Воронеж

Лапатун улыбчивый!!!! Голубоглазый? Последняя фотка очень нравится!!!

0
04.02.2012

АГА,пока голубоглазый)))) Разноцветные они у меня!)

0
04.02.2012
Таня
Платон, 16 лет 7 месяцевФедор, 14 лет 9 месяцев Воронеж

а у нас коричневеть что ли начали...а папа наш так хотел чтоб голубые глаза хоть у Федора были :)

0
04.02.2012

медвежонок ))))))) счастливая ты ))) мужиками поросла ))

0
03.02.2012

Спасибо Катюш) А ты то какая счастливая!! У тебя вообще полный комплект)))) А мне придется еще разок сходить за дочей)

0
03.02.2012

0
03.02.2012
Цветуля
Анастасия, 16 лет 11 месяцевАрсений, 15 лет 7 месяцев Москва

какие же вы молодцы! ВСЕ! А какие вы красивые так вообще не описать!!! Будьте здоровенькими!

0
03.02.2012

спасибо большоее!!!!!

0
03.02.2012
Владлена
Софья, 16 лет 7 месяцевОлеся, 11 лет Москва

ААААААААА!!!!!!!!!какое чудо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!чмоки вас!!!

0
03.02.2012

спасибочки и вас чмоки*)

0
03.02.2012
Мама деток
Руслан Артурович, 14 лет 9 месяцевАзелла Артуровна, 11 лет 11 месяцевАскар, 2 года 2 месяца Геленджик

лапочка! миленький такой он у вас!!!ттт на него!!!сласненыш

0
03.02.2012

спасибочки)

0
03.02.2012
Протуберанец
Ева Бычинская, 15 лет 2 месяцаЛев, 12 лет 3 месяца Калининград

ничего себе, мы в 9 месяцев весим 7900 и 68 см, представляю, какой он у вас сладенький)

0
03.02.2012

ну вы же девочки!!!! вам много и не надо..) мой сладенький не то слово, как шарпейчик, весь в складочку...

0
03.02.2012
Наталья
Алексей, 19 лет 10 месяцевНикита, 16 лет 9 месяцев Тверь

Какие щечки сладенькие!!!

0
03.02.2012

и пухленькие)

0
03.02.2012
Наталья
Алексей, 19 лет 10 месяцевНикита, 16 лет 9 месяцев Тверь

у меня у Никиты такие же были)

0
03.02.2012

я не могу какой Леончик улетный парень!!!!))))))такая крохапуська))))

0
03.02.2012
Leli4ka
маленький принц, 15 лет 11 месяцевКруасанчик, 7 лет 1 месяц Алма-Ата (Алматы)

Какой лапулька!)))

0
03.02.2012

спасибочки

0
03.02.2012
Алёныч
Назар, 14 лет 9 месяцевАлексей, 12 лет 9 месяцев Ярославль

Какой красавец-морячок)))

0
03.02.2012

спасибо!

0
03.02.2012
Мариночка
Мой родной, 14 лет 10 месяцев Нижний Новгород

Весельчаком будет, когда вырастет))))

0
03.02.2012

обязательно!

0
03.02.2012
Эреспал и Синекод Мамочка, Мамуля....

Похожие записи