Войти
Мама мальчика (10 месяцев) Тутаев

Зубы, зубы, зубы............

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Северодонецк

Регинка, потерпи,скоро уже будет полегче )))))))))

0
20.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Тутаев

Надеюсь, дорогая!!!! Как вы?

0
20.02.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Северодонецк

Нормуль, сегодня еще 2 зубика вылезло, и еще один вот-вот )))))) Сходили погуляли, у нас дождь идет, но тепло на улице, хорошо )))) А у вас как погода?

0
20.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Тутаев

Мороз жуткий!!!Брррррр)) Никуда сегодня не ходили.......

0
20.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Воскресенск

У нас такая же фигня, целыми днями ноем, обидчивый жуть, чуть что не по его начинает весь выгибаться и орать дурняком. Ночами как повезет то спим, то ворочаемся всю ночь

0
20.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Тутаев

Вот вот, ноет, ужас!!!!!!!!!!

0
21.02.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Минск

у нас тоже самое.Ребенка как подменили(((

0
20.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Тутаев
Я тоже ребенка не узнаю... Побольше нам сил и терпения!!
0
21.02.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Минск

image

0
22.02.2010
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Гомель

Держись!

0
20.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Тутаев

Спасибо за поддержку!!!)))

0
21.02.2010
Так прикольно пьет Что мы умеем к 11 месяцам

Похожие записи