Войти
Мама мальчика (5 дней), жду мальчика, 42 неделя Москва

А кому что прописывали пить после родов?

Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

водный перец для того чтоб не случилось кровотечения, аспирин для снятия отека(там доза ничтожна, одна таблетка в течении дня) и трихопол чтоб бактерии не размножались.

0
04.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
анальгин 3 раза
0
04.01.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

по целой таблетке?

0
04.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
анальгин хинин по 1таблетке 3 раза в день
0
04.01.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

ну это жесть конечно)

0
04.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
ну вот и я о том, и в итоге я не пью их
0
04.01.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Брянск

мне тоже прописали анальгин-хинин,вчера купила,прочитала инструкцию и выбросила....Ну на фиг! Написано черным по белому - в период лечения необходимо отказаться от грудного вскармливания... А врач сказала пей 2 раза в день после кормления,а то после него молоко горчить будет...Не буду его пить,считаю,что матка и так сократится при ГВ

0
10.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
я тоже не стата пить, но купила крапиву, ее попиваю... мне на узи сказали просто то ее нижняя полсть чт- то никак не сократится все...
0
10.01.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Брянск

тогда лучше конечно крапиву

0
10.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Лед прикладывайте к животу 3 р/д по 15-20 мин. Вам УЗИ перед выпиской делали? Если делали и выписали, значит и так все в норме. Можно ничего особо не пить и не делать.

0
04.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
узи делали но потом выдавливали остатки из матки и так выписали....на 3 день
0
04.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Сочи

ничего не посоветовали пить. Узи показало все чисто, а врач нас никого не смотрела. Ей вообще было похрен до нас!!! Вроде если ГВ, то матка сокращается и так, без лишних стимуляций...хотя у всех организмы разные...

0
04.01.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Таганрог

Мне настойку водного перца и свечи Бетадин, пришлось пить и вставлять, т.к. застой крови в матке сказали, теперь надо проверяться идти после праздников.

0
04.01.2012
Мама мальчика (18 лет) Черкассы

а зачем что-то пить после родов??? - ничего не прописывали, кроме витаминов и противозачаточных)

0
04.01.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Симферополь

ничего.только кололи 3 дня окситоцин после родов

0
04.01.2012
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Трихопол прописывали (у меня в анализе крови много лейкоцитов было), но я не пила.

0
04.01.2012
Мама троих (20 лет, 18 лет, 14 лет) Москва

крапиву пропить 10 дней по 1/3 стакана 3 раза в день.

0
04.01.2012
Мама девочки (14 лет) Донецк

Настойку водяного перца и свечи колпосептин.

0
04.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Темрюк

Настойку водяного перца, почаще лежать на животе и делать ногами велосипед.

0
04.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Новочеркасск

антибиотики в роддоме кололи поэтому линекс пила дома

0
04.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Ростов-на-Дону

травку заваривала.. пастушья сумка, крапива и еще что-то... если нужно, найду записи

0
04.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

и мне ничего, я пила только травы для лактации, аналог чая для кормящих.

0
04.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

ничего...

0
04.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)

мне ничего...

0
04.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Нам ничего не прописывали пить.

0
04.01.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва
Ничего
0
04.01.2012
Нужно ли всегда ставить малыша толбиком? На какой день вы вышли с малышами первый раз на прогулку

Похожие записи