Мне прописали анальгин-хинин для окращения матки, но его нельзя при ГВ. В итоге я его не пью.
И еще прописали настойку водного перца. При ГВ тоже сомнительно.
А вам девочки что-то прописывали пить?
водный перец для того чтоб не случилось кровотечения, аспирин для снятия отека(там доза ничтожна, одна таблетка в течении дня) и трихопол чтоб бактерии не размножались.
мне тоже прописали анальгин-хинин,вчера купила,прочитала инструкцию и выбросила....Ну на фиг! Написано черным по белому - в период лечения необходимо отказаться от грудного вскармливания... А врач сказала пей 2 раза в день после кормления,а то после него молоко горчить будет...Не буду его пить,считаю,что матка и так сократится при ГВ
Лед прикладывайте к животу 3 р/д по 15-20 мин. Вам УЗИ перед выпиской делали? Если делали и выписали, значит и так все в норме. Можно ничего особо не пить и не делать.
ничего не посоветовали пить. Узи показало все чисто, а врач нас никого не смотрела. Ей вообще было похрен до нас!!! Вроде если ГВ, то матка сокращается и так, без лишних стимуляций...хотя у всех организмы разные...
Мне настойку водного перца и свечи Бетадин, пришлось пить и вставлять, т.к. застой крови в матке сказали, теперь надо проверяться идти после праздников.
а зачем что-то пить после родов??? - ничего не прописывали, кроме витаминов и противозачаточных)
ничего.только кололи 3 дня окситоцин после родов
Трихопол прописывали (у меня в анализе крови много лейкоцитов было), но я не пила.
крапиву пропить 10 дней по 1/3 стакана 3 раза в день.
Настойку водяного перца и свечи колпосептин.
Настойку водяного перца, почаще лежать на животе и делать ногами велосипед.
антибиотики в роддоме кололи поэтому линекс пила дома
травку заваривала.. пастушья сумка, крапива и еще что-то... если нужно, найду записи
и мне ничего, я пила только травы для лактации, аналог чая для кормящих.