В храме, где мы будем креститься, я так поняла что в купель голышом не окунают... Вобщем вопрос в том, вы своих деток в памперсах держали или нет?
Телефона в церкви нет, ехать далеко, а спросить сразу забыли так как много всего, вот и растерялись..
Спасибо!