С ней не виделись ровно столько, сколько лет моей дочери))))) Погуляли по Риму, поели очень-очень вкусное мороженое в одном там барчике около fontana di Trevi (они сами его делают, объедение!), посмотрели Колизей и всякие исторические штучки, но самое главное - море эмоций от того, что мы снова гуляли вместе, как когда-то очень давно!!! Как будто ничего не изменилось, только каким-то чудом у меня появилась доченька и вышагивает рядом))))) Анечка, приезжай еще, мы тебя ждем!!! Ниже фото нашей прогулки)))







