Войти
Мама девочки (6 лет), жду мальчика, 7 неделя Торонто

Элександр Сивеивич

Ярославль

)))))))))) ой, смешнулька))) надо ж на мужика все свалить)))

п.с. что бт твоя?

0
25.06.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Торонто
))) Учится заранее, как жить надо)))))) Сегодня 7 ДПО, уже 2 дня держится 37,0. Держу кулачки))))
0
25.06.2014
Ярославль

big_smiles_150.gif
0
25.06.2014
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Саратов

Какая умняшечка) Своя интерпритация — не навязанная никем! Вот это правильное понимание сказки — свое! И свои выводы! =)))

0
25.06.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Торонто

Настен, спасибочки))) Да, вот ей сложно навязать какую-то мысль))) И она причем так классно аргументирует — oткуда что берется! Думаю, может получится неплохой адвокат из нее)))))

0
25.06.2014
Мама троих (24 года, 10 лет, 8 лет), планирую беременность Регенсбург
Прикольно. Молодец Наташа. Зрит в корень проблемы. А вообще-то она права! Если мужик тряпка, у женщины просто нет других вариантов. Растёт будущий психолог.

0
25.06.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Торонто

Спасибо, Натусь)))) Точно, психолог! Или адвокат)))

0
25.06.2014
Западение БТ при имплантации Приманиваем малыша с 30 апреля этого года))))

Похожие записи