Ливик ходит по дому, ноет. Я ему говорю:"Чего ноешь? Писить хочешь? Иди писяй, не надо ныть!"
Он развернулся и молча пошел в туалет. Я иду за ним, думаю, что он будет делать?)))
А он встал посреди туалета и надул в трусы! Ахахахах, зато В ТУАЛЕТЕ!!!!)))))
Вот так приучаемся)))))
