Войти
Мама двоих (8 лет, 1 год) Торонто

А Гулечка ходила на УЗИ!

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Саратов

Оль, ничем не чревато) не переживай) у меня вторая мадам к передней прилепилась, не смотря на шов от кс было все прекрасно;) а бумажка мокрая от слез радости?))

0
16.05.2016
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Торонто

А фиг знает, Натусь))) Может, и от слез радости)))))) Была б я там, вообще обрыдалась бы! Мы эту лялечку так ждем!!!!

0
16.05.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Саратов

Скорооо) ещё три раза по столько, и будет малышок)) им предварительно пол не сказали?

0
16.05.2016
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Торонто

Неее. рано еще пол))) Но Сева утверждает, что видел пипиську))))) Ну это он фантазирует.

0
16.05.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Саратов

Пусть-пусть надеется))

0
16.05.2016
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Торонто

Не, он так-то девочку хочет))) Он в Наташу мою влюблен. Хочет девочку, а Гуля мальчика.

0
16.05.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Саратов

Обычно все наоборот))) надо было двойняшек сразу😊

0
16.05.2016
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Торонто

Да вот че-то шкаф, шкаф, а сплоховал - на двойняшек силенок не хватило))))

0
16.05.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Саратов

Ну, может там такой моторчик растёт, что даст фору любым двойняшкам?) а там и за вторым сразу можно, не долго думая!)

0
16.05.2016
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Торонто

Думаю, что Гуля не захочет))) Он ее на этого-то два года уламывал через скандалы!)))

0
16.05.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Саратов

Олечка, ты же знаешь, гормоны интересная штука)) я тоже вторую не хотела так сразу, думала лет десять подождём) а как Нике годик исполнился-меня накрыло желанием))) так что все возможно;)

0
17.05.2016
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Торонто

Точно, мокрая))) Тока заметила))) Не знаю, че он там с этим заключением делал ахахахах

0
16.05.2016
Мама мальчика (13 лет) Мытищи

Какое счастье и радость!!! Мы с мужем тоже плакали на пару у монитора на 11й неделе, наверное, это одно из самых сильных впечатлений за всю мою жизнь:)))) Оля, рада за вашу большую семью, очень-очень!! А по передней стенке гораздо лучше, чем по задней. Во-первых, интенсивнее кровоснабжение - меньше риска внутриутробной гипоксии, а во-вторых, еще один большой плюс в пользу естественного родоразрешения. По задней стенке плацента очень редко поднимается выше 5см, что само по себе уже плановое кесарево. У меня было именно так:))

0
18.05.2016
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Торонто

Спасибо, Настенька! Ну слава Богу! А то чет страхово звучит)))

0
18.05.2016
Мама пятерых (от 12 лет до 22 года) Москва

Столько смеялась пока читала))Сделала мой день!

Насчет передней стенки ,ничего страшного нет в этом)Не переживай!

0
17.05.2016
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Торонто

Спасибо, зай! Ну че-то как-то прям вот звучит мне не очень)))

0
17.05.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Саратов

Так трогательно, я прям завидую Гуле какой муж ей достался,ЗОЛОТОЙ!!!! Расти и развивайся малыш.

0
16.05.2016
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Торонто

Спасибо, зай! Ни фига не муж))) Этот золотой не хочет жениться!!! Я, говорит, буду как Оля (я то бишь), женюсь, когда уже ребенок будет! Мы-то с Реем расписались, когда Наташе было 10 месяцев, но там была проволочка с доками, переводами и т д, а он чего не женится? Прям по жопе бы так и дала! И пофиг, что он метр девяносто, все равно я старшая сестра, а он малявка))))

0
16.05.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Саратов

Странный он,ребенок то уже есть. Ну главное чтоб не передумал☺ после рождения малвша

0
18.05.2016
Мама четырех (от 16 лет до 34 года) Москва

а ти моя зая))) Тетка готовь подарки потихоньку)

0
17.05.2016
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Торонто

Готовлю, зай!)))) Боюсь, в чумадан не уместятся)))

0
17.05.2016
Мама четырех (от 16 лет до 34 года) Москва

два бери, три)))))

0
18.05.2016
Мама четырех (от 16 лет до 34 года) Москва

кис как дела? новости какие?

0
06.12.2016
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Торонто

Ты прям как мысли мои читаешь, зай))) Думаю, надо пост, что ли, написать))) Вчера родила!!!! Все отлично!

0
06.12.2016
Мама четырех (от 16 лет до 34 года) Москва

ураааааа!!!!!!!!!!!!!!! Тетка я тебя поздравляю ты теперь самая настоящая теткаааа, здоровья и счатья твоему племяшу)

0
12.12.2016
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Торонто

Спасибо, солнце!))) Я счастлива до луны и обратно))))))

0
13.12.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Краснодар

Поздравляю! А почему волнуешься за переднюю стенку?? Это просто способ прикрепления. Я двоих так выносила

0
17.05.2016
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Торонто

Спасибо! Не знаю, кажется, он более уязвим так, что ли)))

0
17.05.2016
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Урашки!

0
16.05.2016
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Торонто

Спасибо, зай!

0
16.05.2016
Мама троих (11 лет, 20 лет, 18 лет)

🙏очень очень мило)

0
16.05.2016
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Торонто


0
17.05.2016
тронуло до глубины души Бесплатные уроки игры на гитаре с native speaker

Похожие записи