Девочки, мой брат там плакал перед экраном, когда включили сердечко послушать! Этот шкаф с антресолями)))) Потом мне полчаса рассказывал, какой он там красивый!!!! Как он шевелится!!!!! Оля, говорит, я ВИДЕЛ!!! Он там ШЕВЕЛИТСЯ!)))))
Эмоциональный стал))) Папаша))) Сама пишу И слезы)))
Гулечку на руках носит. Сам готовит, стирает, убирает И работает, в магазин ходит. Гуля говорит, че ж я раньше не забеременела ахахахаха)))))
Прикрепился чувачок по передней стенке, у меня оба были по задней. Девочки, чем чревато??? Переживаю!
4,5 см богатырь, соответствует сроку, 11 неделек у нас! По заключению все в норме! Растем!!!!!!


