опрос для тех кто будет вводить прикорм с 6и месяцев и позже

Девочки, кто с какого продукта будет начинать и почему? Что еще можно давать в первый раз крогме кабачка и брокали? Какой фирмой будете пользоваться?
опрос для тех кто будет вводить прикорм с 6и месяцев и позже

Девочки, кто с какого продукта будет начинать и почему? Что еще можно давать в первый раз крогме кабачка и брокали? Какой фирмой будете пользоваться?
Тоже планируем после 6 месяцев, примерно по такой схеме

С фирмой еще не определилась рассматриваю пока Heins, Gerber, Semper.