Войти
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Краснодар

Прикорм???

Мама девочки (12 лет) Железнодорожный

Я начала в 3.5 с брокколи(вводила в течении 3-4х дней) по правилам один продукт вводится в течении недели в утреннее время с 1ч ложки и к концу нндели довести продукт до 80-100гр. Мясо вводят с 6-7мес. Сначала дают зеленые и белые овощи и фрукты,потом желтые и в самую последнюю очередь красные(они аллергенны). После кабачка можно ввести другой овощ или кашу.

0
05.09.2014
Мама девочки (12 лет) Железнодорожный

d3cb9a177b8d7ce4ee8465a929702e60.jpg

0
05.09.2014
Мама двоих (26 лет, 11 лет) Рязань
фруктовый сок для прикорма первого — это уже давно не рекомендуют и пюре фруктовые тоже.
0
30.10.2014
Мама девочки (12 лет) Железнодорожный

Это примерная таблица,и каждая мама сама знает с чего и когда начинать.

0
30.10.2014
Мама двоих (26 лет, 11 лет) Рязань
если бы каждая мама это знала, таких постов бы не было
0
31.10.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар
спасибо! а животик не болит от новшеств?
0
05.09.2014
Мама девочки (12 лет) Железнодорожный

Нет,все хорошо прошло и с прикормом стул наладился.

0
05.09.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар
надеюсь поможет, малыш уже 2 месяца сам не какает
0
05.09.2014
Мама девочки (12 лет) Железнодорожный

Тогда лучше начните с брокколи он слабит,а вот кабачок многих крепит.

0
05.09.2014
Мама троих (12 лет, 7 лет, 4 года) Володарск

Я с 3,5 мес начала давать пюре яблоко и груша. С 4 масяцев есть еще слива, персик, брокколи, цветная капуста, кабачок, абрикос. Мелкий вообще овощи не стал есть. Только фрукты. А еще стала давать кашку хайнц гречневую, она с 4 мес. Есть с удовольствием. Продавец сказала, что если у ребенка нет аллергии на коровье молоко, то можно и кашки которые с 5 ти месяцев, но я пока не стала давать. 

0
05.09.2014
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Киров
если вес хорошо набираете на смеси,да 6ти мес не вводите ничего, пощадите желудок ребенка
0
17.10.2014
Мама девочки (12 лет) Нижний Новгород

Рекомендую начать лучше ближе к 5 мес,  отличный календарь прикорма: http://mamadoktor.ru/shema-vvedeniya-prikorma

0
11.09.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет), планирую беременность Москва
Мне очень тоже интересно, нам пока 2 месяца 
0
10.09.2014
Как вводить прикорм? С чего начать Не едим кашу ((

Похожие записи