Девочки, есть мысли как можно передать документ? Через кого? Обратится к кому? Я не могу вылететь с территории Испании, так как мои документы находятся на переоформлении. На девочек нужно передать документы мне в Испанию - могу прилететь (приехать) в любой город на территории Испании.
Мама двоих (14 лет, 5 лет)
Долгопрудный