Войти

Пока еще Рыжик-болтун

Просто Мама
Любимая доченька, 15 лет 6 месяцевЛюбимый сыночек, 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

последнее фото самое классное!!!!! все при делах! У вас же паркет я смотрю в комнате, как сынуля не бьется? у нас просто ковер застелен в зале, хочу после ремонта ламинат положить, но бы уже подрастем к тому времени, боюсь не будет разбиваться?????

0
24.09.2013
Irina
Максим, 13 лет 5 месяцевФедор, 9 лет 10 месяцевНикита, 9 лет 10 месяцев Москва

Оксан, ты знаешь, не бьется вроде. Ну падает иногда, когда на четвереньках летит как стрела. Синяки сейчас неизбежны. С каждым днем все увереннее передвигается. Думаю, и у вас по ламинату хорошо будет. У меня у родителей ламинат-вроде нормально ползал, не бился))

0
24.09.2013
Просто Мама
Любимая доченька, 15 лет 6 месяцевЛюбимый сыночек, 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

ну да, мы сейчас тоже начали ползать как 2 недели, сейчас уже быстренько ползает и пробует вставать, еще конечно не так уверенно. У меня дочка как начала ползать, вставать,ходить.....-  синяк то тут, то там - и до сих пор так, то там ударится,то тут

0
24.09.2013
Irina
Максим, 13 лет 5 месяцевФедор, 9 лет 10 месяцевНикита, 9 лет 10 месяцев Москва

У нас уже плашмя не падает моськой вниз, руки подставляет, страхуется)

0
24.09.2013
Venere Veritas
Марсей, 13 лет 5 месяцевМарк, 6 лет 4 месяца Москва

Марс тоже при определенном свете-рыжик,но вообще то блондин.
и диалоги да,начинают вести. прям не верится,что уже слова понимают и знают как отвечать..

0
23.09.2013
Irina
Максим, 13 лет 5 месяцевФедор, 9 лет 10 месяцевНикита, 9 лет 10 месяцев Москва

А 8 с небольшим месяцев еще человекам, казалось бы! Нет, сильна все-таки матушка-природа!

0
23.09.2013
Venere Veritas
Марсей, 13 лет 5 месяцевМарк, 6 лет 4 месяца Москва

сильна-сильна. все понимают. мой начинает киснуть если про его капризы папе расказываю,или мама моя про меня не лестно отзывается-сразу плачет.

0
23.09.2013
Biancaneve
Демид, 16 лет 4 месяцаГордей, 13 лет 5 месяцев Реутов

Царь прям царь, скипетр и державу в руки)))))!

а волосы так чаще всего меняются, у меня Дёма тоже был блондом до поры до времени, а ваще он лысым был до 1,2)))) Так что Гордейкина шевелюра меня радует до глубины души))))))))))

0
23.09.2013
Irina
Максим, 13 лет 5 месяцевФедор, 9 лет 10 месяцевНикита, 9 лет 10 месяцев Москва

Но смешно все равно-рыжая только борода у папы, но он же без бороды ходит)))))))

0
23.09.2013
Татьяна
Леонид, 13 лет 6 месяцев Москва

От последней фотки тащусь!! Все мужики с утра при деле)))

0
23.09.2013
Разные разности Утреннее

Похожие записи