Войти
жду девочку, 19 неделя Балашиха

Ох...

Мама двоих (10 лет, 13 лет) Москва
4 недели чернота сливалась. у меня гематома после отслойки плаценты была. на 12 недели кровотечение началось. я уж приготовилась что всю ББ так будет. моя акушерка сказала что есои гематома сливается это хорошо. потерпи не много, скоро все наладится!!! 
0
22.03.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Балашиха
спасибо за поддержку, я терплю! вот у меня уже недели 2 она "сливается"...а тоже были прям чёрные такие выделения?  
0
22.03.2011
Мама двоих (10 лет, 13 лет) Москва
прям конкретно черные. это старая всернувшаяся кровь.  детке это ни как не мешает!!! свежая обычно либо красная-ялая либо коричневая. как правило это сигнал что гдето кровит
0
22.03.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Балашиха
да, вот и я думаю, что старая свернувшаяся...завтра к врачу, ещё посмотрим, что скажет! слава Богу, что малышу это не мешает!!
0
22.03.2011
Мама мальчика (14 лет) Днепр (Днепропетровск)
На 7-й неделе попала на сохранение с такой какой. Там нифига не делали-отпустили домой,но из больницы не выписывали. Пролежала дома 3 недели пластом,очень меня это все пугало. Выделения были шеколадные. На УЗИ даже гематому не обнаружили (это в самом начале выделений) вот так,за 3 недельки они стали превращатся в белые выделения. К 10-ти неделям все нормализовалось само собой,сын здоров и счаслив. Если нету болей,ярких выделений и матка вне тонуса (врач определяет),то беспокоится не стот,хотя,я переживала постоянно,пока все не наладилось,не приятная вещ это. Главное-не давать там сейчас лазить (мазок брать,кольпоскопию делать, с мужем ни-ни) и побольше горизонтального положения. Я пила Утрожестан до 12-ти неделек,кушала много тыквенных семочек (в них много магния,а он матку розслабляет) и.. фсе хорошо будет!!!
0
23.03.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Балашиха
тёзочка, спасибо огромное за информациюimage конечно это всё неприятно...болей ттт нет, таких ярких выделений тоже, вот именно шоколадные, точный цвет прям! а я так поняла, что после этой тёмной черноты выделения станут белые что ли?...ни фига себе...у меня уже 14 недель, я до сих пор утрожестан пью и ещё другие там витаминки назначенные. сегодня была у своей Г., она опять слушала сердечко плода и измеряла матку, сказала, что высокая) и пообещала, что пройдут эти выделения. как я надеюсь!!!image
0
23.03.2011
Мама мальчика (14 лет) Днепр (Днепропетровск)
Утрожестан можно пить до 20 неделек,на сколько мне извесно. Врач сказал пить-пей. У меня вчера вечером оранжевые выделения начались,очень испугалась,Но-шпой накололи-все оки сейчас. На работе перенервничала вчера-вот результат :( А выделения осветляются потом по-чуточке,и становятся,как обычные наши выделения,может,чуть обильнее. :)
0
24.03.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Балашиха
ни в коем случае нельзя нервничать!!! берегите себя и своего пузожителя:)
0
24.03.2011
Сложная ситуация Выбор имени:))

Похожие записи