Катерина Балашиха ДАААААААА :))))))) У нас ДЕВОЧКАААААА!!!!!! Я безумно рада!!! Такая губастенькая, точно в меня)))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Катерина Балашиха спасибо большое, девочки))) теперь загвоздка с именем.. 0 08.05.2011 Ответить Alena Одесса Поздравляю)))) 0 07.05.2011 Ответить Надежда Курск мои искренние поздравления 0 07.05.2011 Ответить Натали Москва поздравляю!!!!!!!!!!!! здоровья вам!! 0 07.05.2011 Ответить Мария Балашиха Мои поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мамина помошница)Растите здоровенькими и красивыми!!!!!!!! 0 06.05.2011 Ответить Angelika Париж поздравляю с дочкой!! 0 06.05.2011 Ответить Утрожестан и Магне В6 Интересно ваше мнение Похожие записи 20 недель счастья🥰 Барби Первый скрининг. Когда определение пола ? 2 плановое УЗИ, Экспериментальный роддом № 1. Родила ❤️ (ПКС) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027