Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
екатерина
35 лет
Ульяновск, Россия
На сайте с 11.08.2011, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
екатерина
Мама мальчика (16 лет)
Ульяновск
Сохранить
Удалить заметку
1
запись
0
друзей
1
подписчик
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2011
Месяц
Август
Выбрать все
Редактировать
Как можно меня после такого назвать мамой?
Сегодня я вошла в магазин с мамой..у входа решили выгрузить карзину в шкаф,я вынула овощи и положила в отсек, тут подошла какая-то девица, цыкала минут 5, потом на мою маму- может уберете коляску то, тут в моей голове начало нарастать напряжение..в общем минута словесной перепалки ее и меня, после моей просьбы не хамить, она меня шлет куда подальше и тут...-я держала в этот момент коляску за ручку.сын сидел внутри, не пристегнутый...и я (я не знаю зачем и почему!!!!) резко даю коляску вперед и бью эту девицу по ногам коляской...в этот момент(там много народа),я понимаю что сын выпал передо мной на пол и лежит...(я даже сейчас сижу рыдаю,у меня сил больше нет..),я его схватила,он рыдает маленький..в общем мы ушли из магазина..а он как будто тут же уснул..точнее задремал..но не спал..в общем я его домой отнесла все проверила он вроде как спать хотел,глазки тер. поставила на пол пошатнулся..но потом нормально пошел..и ходил по квартире играл с дедом даже..смеяся,что то лепетал..укладывала спать дала молочка бутылку выпил грам 70..и больше не стал.дала грудь..пососал и заснул..Господи! если я ему навредила???...Я никогда себе этого не прощщу.что со мной? откуда эта долбанная агрессия...я сошла с ума? неделю назад..тоже накопила в себе злобу на маму и в итоге на какую-то пустяковую фразу и ее крик кинулась на нее и получилась драка....как мне надоело это состояние..я сына люблю больше жизни...и вдруг я ему все таки навредила?..завтра с утра побегу ко врачу.
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Марк
16 лет