Ну вот.... начиталась постов про похудения и фигуры и решила тож... активно заняться. В четверг я наконец то иду на цигун!!! Мечтала 2 года - один год Б (вернее 9 мес) и год, который с Димкой прошел,... так как вечера заняты (вечер, вернее вторая половина дня с Димкой, это святое!!!!), то будут задействованы утрА. Занятие на Белорусской, начинается в 8. Как раз... Распечатала флайер на пробное занятие. Папу заинтересовала. Может будем через раз хлодить - раз в неделю он, раз - я. А также надо возобновить систему "Плоский живот за два месяца".... правда через 4 дня на море.... Раньше в поездках на море по утрам бегала и плавала часов с 7... сейчас конечно с Димкой не получится бегать, но думаю, утро у нас будет очень активным!! Жаль, что со своей любимой йогой пока не сраслось - дома самой пока сложновато - не на том я уровне, да и выбираться нужно. Далеко ездить не хочется, время терять... Мы тут с подруженцией из реала (из-за детей в парке познакомились, у нас, вернее у них, разница 10 дней) решили по выходным ходить на йогу вместе с детьми. Мы будем заниматься, а они рядом ползать. Правда, после того как мы решили, пришло лето, и получается, то они в разъездах, то мы... не состыкуемся... Но надо попробовать. Заодно и папа по утрам в выходные поспит, а то вставать с Димкой в 6.30 - 7.00 у него плохо получается. По крайней мере в выходные. Зато хорошо получается поспать с ним часа по 3 после завтрака.... Надо ему сделать приятное... :-))
Мама девочки (17 лет)
Москва
про цигун с тебя рассказ... я тоже мечтаю, только пока не могу себе позволить... занималась в детстве, нравилось, казалось совсем не сложно. правда занималась в санатории поэтому не долго
0
17.08.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
Москва
ок!!! завтра схожу - напишу... я то вообще не представляю, как это вообще и что... только читала...
0
17.08.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
Москва
ааа.. проспала и никуда не пошла :-(((( так что отчеты будут только после отдыха :-((
0
18.08.2011
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
ну ты что?)))) безответственно бередтоварисчами))) поспать, тоже для фигуры не плохо. А цигун для фигуры тоже гуд?
0
19.08.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
Москва
товарисчам приношу извинения..
вроде как да... типа та же йога только вообще проще... в узел не надо завязываться.... но посмотрим....
0
19.08.2011
Ответить