13 лет

Ранняя ностальгия.....?

Так трогательно ... image
11.09.2011
ага, мы с папой чуть не расплакались.. самим эта пижамка Димкина нравится, он в ней такой пупс... Зайка-побегайка...
11.09.2011
Меня муж очень удивил когда запретил некоторые вещи Вовкины убирать - сказал что их нужно сохранить. У нас в семье как-то не было заведено хранить такие вещи, а вот в семье мужа в альбоме кроме фоток много всего интересного: квитанция-распечатка о первой зарплате, билет в первую командировкуи т.п. Так интересно на это все смотреть было... Вовкина первая погремушка, крестильный костюм, первый билет в зоопарк, бирка из роддома, даже пупочная прищепка... Может и глупо, но эти вещи столько эмоций вызывают. Завели коробку для таких вещичек. )) 
11.09.2011
Какие молодцы!!!! Действиетельно, потом будет приятно "на старости лет" перебирать их... да и сейчас тож...
11.09.2011
Да. уже сейчас ностальгирую, а через пару-тройку лет наверно со слезами умиления и ностальгии буду в это коробку заглядывать когда сын будет грызть гранит науки. Уже сейчас прикольно к его голове приложить малюсенькую шапочку, в которой его из роддома забирали, а когда вырастет? Подарю ему ее на свадьбу или к рождению первенца ))) 
11.09.2011
Мы сегодня Димке на голову чепчик надели, он растянутый был, но все равно на макушку только налез..... и наш типа взрослый мальчик ТААААААКИМ пупсом оказался... совсем малыш..... ммда... растут наши деточки....
11.09.2011
image
11.09.2011
Показатели нервно-психического развития детей второго и третьего года жизни Звуковые плакаты