Яна Москва Давно не писала о нас Хочу рассказать вам немного о нашей жизни в Новом году. Как мы его встретили, как провели праздники, как пошли в детский сад после долгого перерыва, о планах на будущее. В одном посте всё это трудно уместить, поэтому буду писать обо всём по порядку. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Наталья Москва ждемс 0 16.01.2012 Ответить Интересно... Новый год 2012 Похожие записи Наша жизнь без био, и давно не писала Давно о нас не писала! О том, что было давным давно... Давно не писала... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027