Надо одеть сыночка на юбилей папы 12 мая во что-то красивое и модное. Времени остается мало, заказывать уже не успеваю и по магазинам ездить времени тоже не остается. Предложите мне, пожалуйста, что-нибудь уже в наличии в Москве
есть новые (без бирок, но мы ни разу так и не одели) брючки и бабочка. р.92. На поясе есть утяжка. Очень стильные. цена 500р.

0
08.05.2012
Ответить
какой у вас рост? у нас есть комплект (покупалось все отдельно) одет 1 раз на свадьбу брата мужа

0
05.05.2012
Ответить
ДД! Есть жилетка, новая, 250 рублей, фото на ребенке вышлю. 
0
08.05.2012
Ответить