15 лет

Что лучше меховой конверт на овчине или комбинезон-трансформер на овчине?

Я тоже мучаюсь этим вопросом!И вот что решила:прочитав,что меховой конвертик можно использовать до 6 месяцев и предствавив как я новорожденного буду пихать в ножки и ручки комбезика я остановилась на конверте.А на выписку я планирую купить какой-нить красивейший конверт-одеялко вместе с шапочкой тепленькой в тон, которым по весне можно будет укрывать малюсика в колясочке. п.с.Хорошо бы ее чтобы поэ этим конвертиком-одеялкой можно было спать дома, но это не обязательно.
27.09.2009
Комбинезон однозначно. Мобильнее, если куда надо поехать.
16.09.2009
Комбез, я бы комбез купила. :)
16.09.2009
я бы и то и другое купила бы. меховой конверт можно в кроватке использовать, будет очень тепло! потом в санки прикрепить. а в комбинезоне можно выписываться и потом просто носить.
16.09.2009
Комбез практичнее, на мой взгляд.. Его еще и следующую зиму оттаскаете ;)
16.09.2009
на самом деле трудный вопрос, нам вот в феврале и тоже надо будет об этом думать. я бы посоветывалась с подругами у кого уже есть маленькие дети и этот выбор перед ними стоял, т.к. они знают все + и - и что для малыша удобнее.
16.09.2009
Конечно лучше и то и то иметь, но если бы стоял выбор то я бы сначала взяла конвертик. Маленькому тепло будет в коляске и с ним никаких проблем и забот (в плане как одеть). Тем более на первых порах при прогулках ребеночек все равно ходить сам не будет, а только дышать свежим воздухом лежа в коляске, смысл тогда комбеза.
16.09.2009
Что лучше меховой конверт на овчине или комбинезон-трансформер на овчине? Вот такой вот я цветочек))))