Войти
Мама четырех (от 7 дней до 19 лет) Киев

Мы родились!!!

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Киев

Поздравляем вас!
Такие фото теплые...
И так все уютно - и одежка, и костюмчик и одеялко...Прям глядя самой захотелось засесть за спицы и крючок )). Но, боюсь времени не хватит с моей сессией ((. Если надумаю - поделишься схемками? :)

0
25.01.2012
Мама троих (35 лет, 17 лет, 42 года) Киев

Танюшка, поздравляю! Как же я за тебя рада! Тьфу тьфу тьфу на вас всех, включая папу:) Вы просто молодцы, а ты вообще героиня. Полинка уже красавица, детишки, которым всего несколько дней,  редко такими бывают, тьфу тьфу тьфу чтоб не сглазить. А Лизонька такая взрослая - сразу видно - старшая сестра:)

0
26.01.2012
Железнодорожный

Таничка от чистого сердца поздравляю тебя с рождением дочерки!!! Фотографии такие троготельные,аж самой снова сахотелось маленького. ТТТ на вас,растите здоровенькими!!!

undefined

0
26.01.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Самара

Как я тебя поздравляю!)))) Счастливое семейство все разрастается!)))) Папе повезло жить в женском царстве, правда они не всегда в этом публично сознаются!))))))

Давайте розовейте скорее и растите красавицами и счастливицами!))

0
25.01.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Новосибирск

Поздравляю с рождением дочурки - 3 дочки это здорово - какая у вас большая и замечательная семья! Самое главное здоровья вам!

0
26.01.2012
Мама троих (21 год, 14 лет, 8 лет) Москва

куколка просто)))))))))))))) поздравлямс!!!

0
26.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Поздравляю!!!! Растите здоровенькими и счастливыми!!!

0
25.01.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет) Тверь
ПОЗДРАВЛЯЮ С ТАКИМ ПОПОЛНЕНИЕМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ!!! фотоотчёт классный и подробный! а у нас от щелчка отхода вод всего 2:10 прошло.и тоже головка темная была денёк. щас ок.пошли 3 сутки
0
25.01.2012
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Киев

Поздравляю с рождением доченьки!!! Крепкого ей здоровья! А родителям сил и терпенья!

undefined

0
25.01.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Класс! В розовом костюмчике - ну просто куколка) Замечательная семья. Поздравляю с новой жизнью!

0
25.01.2012
Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва

Поздравляю!!!

0
25.01.2012
Мама четырех (от 14 лет до 33 года) Киев

спасибо!

0
25.01.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Калининград

молодцы!!очень душевные фотографии!!!!Супер!всего вам самого хорошего:)

0
25.01.2012
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Симферополь

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС !!!!

0
28.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Поздравляю! Много нежности, любви и вкусного молочка)))))))))))))))))

0
26.01.2012
Мама пятерых (от 11 лет до 25 лет) Коломна

Поздравляю Вас с рождением ещё одного солнышка!!!

0
26.01.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Кембридж

Ох какая красавица!Папина копия!Поздравляем!!!!

0
25.01.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Москва

Поздравляю!!!! Красавицы дочки, пускай растут здоровенькими и радуют маму с папой!!!

0
25.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

ох как приятно читать))) спасибо что поделились счастьем)) поздравляю!!!

0
25.01.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 5 лет) Москва
Поздравляю!!!! Какие умнички, все так спокойно и организованно. А какой роддом?
0
25.01.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Подольск

замечательные фото, замечательная семья!

0
25.01.2012
Мама четырех (от 14 лет до 33 года) Киев

спасибо!

0
25.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Кашира

поздравляю от души!!!!!!!!!!!!!!!

0
25.01.2012
Санкт-Петербург

Поздравляю!!! Здоровья!!!

0
25.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Ижевск

Поздравляю! Такие Вы все милашки!

0
25.01.2012
МЫ УЖЕ ДОМА и о нас!!! Нам месяц и наши крестины!!!

Похожие записи