Войти
Анюта
Доченька, 14 лет 7 месяцев Тверь

Ужасный поход в ЖК...

Виктория
Валерий, 14 лет 6 месяцев Ульяновск
А есть у тебя возможность поменять врача ? У меня такая же беда была, я поменяла врача. Причем в той же поликлинике наблюдаюсь и кабинеты напротив друг друга расположены. 
0
16.06.2011
Анюта
Доченька, 14 лет 7 месяцев Тверь
Да мой то врач нормальный, а вот к которой сегодня ходила ужас..!!! Мой Г в отпуске...!!!
0
16.06.2011
Виктория
Валерий, 14 лет 6 месяцев Ульяновск
Оооо..ясно...моя в июле уходит в отпуск...может и мне это предстоит ))
0
16.06.2011
Екатерина
Ульянушка, 14 лет 6 месяцевЛёвушка, 13 лет 7 месяцев Тольятти
а у меня наоборот! мне гинеколог тот больше понравился, что на другом участке, пока моя в отпуске была! на меня хоть внимание обратили, и витамины нужные выдали, а не те, что "всем" надо, и в самару к генетику бесплатно ездила. теперь и не знаю что делать, проситься к ней- скажет у них и без меня беременных много... эх..
0
16.06.2011
Natalia
Elise, 14 лет 7 месяцев Антверпен
А почему бы не попроситься? Я бы на вашем месте перешла к другому врачу, если он больше нравится...обо всем можно договориться...
0
16.06.2011
Танюша
Оксана, 17 лет 4 месяцаСашенька, 14 лет 6 месяцев Пенза
да уж бывают врачи...моя тоже не айс. На любой вопрос уточнение орет!!
0
16.06.2011
Оля
Алёна, 14 лет 7 месяцев Сидней
Боже...на меня бы хоть раз заорала, я бы ей устроилаimageКак это так? Что за хамло? Нам, видимо, повезло, в нашей ЖК все врачи божьи одуванчики, вежливые, улыбчивые)))))))))))))))
0
16.06.2011
Natalia
Elise, 14 лет 7 месяцев Антверпен
Такой мигере в женской тюрьме, а не в женской консультации работать надо..
0
16.06.2011
Расти, животик, большой! Расти, животик, крепенький! Что такое...???

Похожие записи