Войти
жду мальчика, 34 неделя Домодедово

Бессоница

Мама девочки (18 лет) Зеленоград

не грусти!

я тоже сегодня книжку почти всю ночь читала:) никак не получалось уснуть. видимо, это у многих беременных. а вещички для малыша лучше покупать в будни, народу гораздо меньше везде! мы вот в понедельник были на коломенской - там пусто вообще. и в дочках-сыночках тоже людей гораздо меньше ,чем в выходные.

0
19.01.2008
Пользователь удален
0
21.03.2008
За покупками!!! Бессонная ночь

Похожие записи