Хм... Из глобального конечно здоровье моих близких и их благополучие!
Из насущного-подарки на НГ!!!! Как выбрать и когда покупать((((((((
А вот выборы в воскресенье меня почему-то совершенно не волнуют (эх безответственный я наверно гражданин)хи хи)
Хм... Из глобального конечно здоровье моих близких и их благополучие!
Из насущного-подарки на НГ!!!! Как выбрать и когда покупать((((((((
А вот выборы в воскресенье меня почему-то совершенно не волнуют (эх безответственный я наверно гражданин)хи хи)
мне надо найти время для подарков...только как и когда? Особенно для мужа!!!...вообще не знаю. А на выборы-сходи....
я в тот раз тоже думала схожу и нифига все равно ЕР победила
Меня выборы точно не волнуют.Всё равно единая россия победит.....к гадалке не ходи...