цвет не важен.у меня щас всего одни ищу на смену или куплю недорого
ну во первых вам то что?ну вот никак не пойму!не надо лезть ко мне с нравоучениями!если я прошу то мне надо значит!Обалдеть!во народ пошел!лишь бы влезть и написать
0
13.10.2011
Ответить
попрошу без хамства! вывесила пост с абсурдом,будь готова к комменатриям!
0
13.10.2011
Ответить
я не вывешивала пост с абсурдом.для вас это не может и абсурд.я всего лишшь попросила а вы сюда влезли только и всего
0
13.10.2011
Ответить
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/90129904/ вот они. мы в САО. м. Войковская, Тимирязевская
0
15.10.2011
Ответить
Так забавно, я вот тоже примерно такую же просьбу тут озвучила и меня тоже дружно проигнорировали, спасибо что не обо....рали... Тут сидят одни и те же и отдают друг другу по принципу симпатий личных, а всех остальных просто заваливают грязью. Так что не обращайте внимания))
0
14.10.2011
Ответить
а нельзя просто снять их постирать утром, а вечером обратно повесить? я как-то одними обхожусь.
0
13.10.2011
Ответить
И я тоже одними)))Даже и не думала о вторых!!!Стираю днем, достаю из машинки сухие почти)А во время того как бортики сохнут и малыш спит могу одеялко повесить или вообще ничего!Обалдеть!Во народ пошел!
0
13.10.2011
Ответить
А что обсурдного в просьбе, я просто не понимаю, зачем это обсуждать?! Получается кому-то можно нагло просить все и это все получать, а остальных надо осудить и пожурить? Мне вот непонятно, почему некой даме все дружно собирают вещи на мифическую сестру, хотя она сама покупает и продает дорогие вещи, а остальные что, персоны нон грата?!
0
14.10.2011
Ответить