Силы на исходе,нервы напределе!

Да конечно, тяжело. Но ты никого не слушай. Терпения тебе. А с мужем поговорить не пробовала, это же вобще, 10 минут он с ребенком же в состоянии посидеть. А то что вы что-то не делаете-сходите на массаж.
02.12.2009
Да мужчины нынче пошли странные, не готовые к семье и детям.У меня (тьфу, чтобы не сглазить) Вечером с дочкой возится, играет, гладит ее детские вещи, купает и это ему в радость.Слышала по телеку слова психолога, она говорила, что женщины жалуются часто , что после развода мужчины не платят алименты, не ходят к детям. В этом виноваты мы женщины сами, не даем им воспитать в себе отцовский инстинкт.Все делаем сами, потому что у нас это получается лучше.А чем чаще заставлять возиться мужа с ребенком, тем лучше.У нас инстинкт целых 9 месяцев растился, а у них нет, поэтому их и нужно напрягать, чтобы появился.А свекровь наоборот говорит, что с такой мамой как я у нас растет самый умный, красивый и развитый ребенок.
02.12.2009
вот и хорошо да такой свекрови позавидовать,а моя ищет одни недостатки и какая я плохая мать.
02.12.2009
Катя, у всех детей бывают периоды когда они плохо спят, это надо просто пережить! А свекровь не слушай, все нормально с твоим малышом! Я своей так сказала "это мой ребенок и я сама знаю что для него лучше, пожалуйста, не вмешивайтесь". Она поняла с 10-го раза, но поняла ведь! Так что терпения тебе! И держись!
02.12.2009
спасибо я так же говорю,но пока меня не слышат.
02.12.2009
Катюньчик, ну ты чего? Не слушай ни кого. Познакомились мы наконец с твоим сынулькой - классный пупсик. Всему свое время... Он малышок крупненький и ему тяжелее самостоятельно садиться. Мы вот тоже пока не ползаем толком и не встаем. А сели только сегодня.
02.12.2009
Не в коем случае не слушайте свекровь и не ведитесь на ее бредни. Нито кроме мамы не знает, что лучше для малыша. Малыш растет и у него формируется характер - он его познает, хочется ему играть, а не спать и тем более период зубом сейчас... Все наладится не переживайте.image
02.12.2009
у нас вылезло 2 зуба,а крики с неспанием продолжаются. а свекруху не слушай!у меня такая же.....это не лечится.у нас до скандала дошло....
02.12.2009
Так, главное не переживайте - вы мама и по-любому лучше знаете своего ребёнка и что для него хорошо, а что плохо ))) Не волнуйтесь по поводу развития, посмотрела ваш дневник, такой замечательный малыш у вас, ну что ещё надо для счастья, а умелки придут со временем ))) Сашуля мой тоже не садится пока, а уж тем более не встаёт, до этого нам ещё ой как далеко. У меня сынуля тоже плохо спит сейчас, скорее всего это зубки, давайте вместе терпеть ), и скоро наши детки будут зубастики ))) Я днём вообще не моюсь, у нас с мужем договоренность, что моюсь я ночью, как только Сашу уложу спать. Главное, что бы спал, у меня муж не любит с ребёнком возиться, вот тогда я себе такой балдёж устраиваю в ванне ) Это при том что кроме игр в комп сутками мой любимый пока ничем не занят, всё на работу устраивается. Может стоит тоже с мужем поговорить, договорится, объяснить ???
02.12.2009
да с мужем договориться себе дороже.будем терпеть.
02.12.2009
Осмелилась! Испугалась оочень!!!