Войти
Мама мальчика (6 месяцев) Южно-Уральск

Испугалась оочень!!!

Мама девочки (17 лет) Москва

Приснилось что-то))) Мамаш, так нельзя, вы себя так точно в психушку загоните)))

Спокойствие и только спокойствие))))

0
08.12.2009
Мама мальчика (17 лет) Южно-Уральск

наверно приснилось.где бы найти спокойствия и терпения.

0
08.12.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Где-то зарыто глубоко и надолго))) Мамам его не найти)))

0
08.12.2009
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Балашиха

наверно просто во сне заплакал... у меня так было несколько раз - среди ночи- я срываюсь с постели- еле соображая, что такое, подлетаю, а она спит...а бывает, что еле успокоишь...

0
08.12.2009
Мама мальчика (17 лет) Южно-Уральск

просто он всегда от любого шороха просыпаеться а тут на руки взяла и он спит...да и всегда вошкаеться наверно взрослеет.

0
08.12.2009
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Кисловодск

Скорее всего во сне увидел что-то заплакал и туту же дальше вырубился. Ой, я сама всего пугаюсь :)

0
09.12.2009
Мама девочки (17 лет) Киев

Было и у меня точно так же, сначала испугалась, а потом, через несколько минут самоистерзаний, села и смеялась сама с себя. Какие мы пугливые.

0
08.12.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Липецк

Ну и ну, ты там давай аккуратнее, а то удар хватит точно

0
08.12.2009
Мама мальчика (17 лет) Краснодар

У нас тоже так бывает... может снится что то...)))) (((((((

0
08.12.2009
Комментарий удален
0
08.12.2009
Мама мальчика (17 лет) Южно-Уральск

да наверно только через чур заботливой.

0
08.12.2009
Силы на исходе,нервы напределе! Нам 7 месяцев!!!

Похожие записи