девчонки привет вчера ночью чуть с ума не сошла!!!!уложила спать Арсеньку,он часик поспал завошкался потом опять уснул,я пошла чай пить,и слышу крик но он быстро оборвался,я к нему-он перевернулся и тихо лежит я его на руки взяла,а он как плетня весь обмяк и дыхание не слышала(может от испуга не услышала)немного потрясла его он глазки приоткрыл и закрыл дальше спит,а я не могу дыние все слушала.что это было?сегодня играет вроде нормально.я так в психушку попаду.....
Приснилось что-то))) Мамаш, так нельзя, вы себя так точно в психушку загоните)))
Спокойствие и только спокойствие))))
наверно приснилось.где бы найти спокойствия и терпения.
Где-то зарыто глубоко и надолго))) Мамам его не найти)))
наверно просто во сне заплакал... у меня так было несколько раз - среди ночи- я срываюсь с постели- еле соображая, что такое, подлетаю, а она спит...а бывает, что еле успокоишь...
просто он всегда от любого шороха просыпаеться а тут на руки взяла и он спит...да и всегда вошкаеться наверно взрослеет.
Скорее всего во сне увидел что-то заплакал и туту же дальше вырубился. Ой, я сама всего пугаюсь :)
Было и у меня точно так же, сначала испугалась, а потом, через несколько минут самоистерзаний, села и смеялась сама с себя. Какие мы пугливые.
Ну и ну, ты там давай аккуратнее, а то удар хватит точно
У нас тоже так бывает... может снится что то...)))) (((((((
да наверно только через чур заботливой.