Вот и стукнуло нам 7 месячишков,взрослеем требуем больше внимания.все попрежнему едим только титьку прикорм не признаем,зубиков еще нет,не хотим ползать у мамы на руках гораздо прикольнее!!!в поликлинику не можем попасть все карантин не снимут,сами взвешивались 10600 и рост69.вот. блин фотку не могу загрузить!!!в чем пролема?
Мама девочки (17 лет)
Анапа
Поздравляю!!! Богатырчики какие! Мы тоже прикорм не любим)))

0
16.12.2009
Ответить
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет)
Кисловодск
Поздравляем!!! Ого-го какие вы :)))
0
16.12.2009
Ответить
Мама троих (17 лет, 9 лет, 5 лет)
Ухта
Кстати, мой Арсюшка тоже прикорм ни-ни, только сиську!
0
28.12.2009
Ответить
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет)
Липецк
Дорогушки наши! Поздравляем Вас!
0
16.12.2009
Ответить
