


Мама троих (17 лет, 9 лет, 5 лет)
Ухта
Ой, какие вы сладенькие!!!
Слуушай, Кать, а мы же раньше общались, да??? Смотрю ник тот же, или я ошибаюсь???
Мы еще беременные были, говорили друг другу, что сыночков Арсюшками назовем, у меня ава была бабочка. Не ты ли это???
0
25.12.2009
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Краснодар
Настоящий мужчина!!! такой сладуня!! Ттт на вас..)))
0
16.12.2009
Ответить
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет)
Кисловодск
уХ, какой пампушик сладенький :)))
0
16.12.2009
Ответить
