Войти
Мама мальчика (7 месяцев) Южно-Уральск

это мы!!!

Мама троих (17 лет, 9 лет, 5 лет) Ухта

Ой, какие вы сладенькие!!!

Слуушай, Кать, а мы же раньше общались, да??? Смотрю ник тот же, или я ошибаюсь???

Мы еще беременные были, говорили друг другу, что сыночков Арсюшками назовем, у меня ава была бабочка. Не ты ли это???

0
25.12.2009
Мама мальчика (17 лет) Южно-Уральск

Да Сашулик это я просто я не могла по старому зайти пришлось заново регистрироваться.

0
25.12.2009
Мама троих (17 лет, 9 лет, 5 лет) Ухта

Ооооо, ну с возвращением!!!!!!!!!!!!!!!!

У нас тоже такие мишки есть)))

0
25.12.2009
Мама двоих (30 лет, 17 лет) Москва

Клёвый пупсик!!image!

0
16.12.2009
Мама мальчика (17 лет) Краснодар

Настоящий мужчина!!! такой сладуня!! Ттт на вас..)))

0
16.12.2009
Мама девочки (17 лет) Тула

до педалей достает?)))

0
16.12.2009
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Кисловодск

уХ, какой пампушик сладенький :)))

0
16.12.2009
Нам 7 месяцев!!! Наши новости.