Девочки, помогите! Может кт
о вышивал и есть схема иконы Серафимо-Дивеевская''Умиление'' очень хочется вышить.
ПОМОГИТЕ НАЙТИ
Ваш пост был перенесен к Вам в дневник, так как Вы не привели его в соответствие с правилами сообщества, несмотря на предупреждение модератора. Vash post dlja kategorii "Shemy dlja vyshivki". Спасибо за понимание.
0
20.11.2012
Ответить