1. УЗИ
29 были на УЗИ. Весим 1800, всё в норме! Лежит моя девочка правильно. Рожать буду предположительно с 26 по 30 июня!! Икает моя девочка постоянно. Бывают дни, что затихает, вообще мало двигается. Но думаю, что это норма.
2. Ремонт.
Это какая-то Ж..А!!!! На кухне осталась посудомойка, холодильник и плита. Обоев нет и вообще ничего нет... Но зато потом будет красиво. Вот, как захожу сейчас туда, срау думаю об этом))))
3. Покупки
Сегодня купила всё по мелочи: крема, пустышки, баночки, ёршик... А вот то, что было куплено давно. Надеюсь всё подойдёт)))
29 были на УЗИ. Весим 1800, всё в норме! Лежит моя девочка правильно. Рожать буду предположительно с 26 по 30 июня!! Икает моя девочка постоянно. Бывают дни, что затихает, вообще мало двигается. Но думаю, что это норма.
2. Ремонт.
Это какая-то Ж..А!!!! На кухне осталась посудомойка, холодильник и плита. Обоев нет и вообще ничего нет... Но зато потом будет красиво. Вот, как захожу сейчас туда, срау думаю об этом))))
3. Покупки
Сегодня купила всё по мелочи: крема, пустышки, баночки, ёршик... А вот то, что было куплено давно. Надеюсь всё подойдёт)))
