ELENA Мама двоих (8 лет, 1 год), жду мальчика, 26 неделя Санкт-Петербург просто фото Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лиза Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург Какая Наденька куколка! Носик ее просто очарователен!!!! Сладкая 0 26.12.2012 Ответить ELENA Мама троих (22 года, 14 лет, 13 лет) Санкт-Петербург Лиз, ты к её носику неравнодушна))))))))))) Спасибо! 0 26.12.2012 Ответить Лиза Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург Абсолютно точно. Я прям в востогре, какой он у вас хорошенький получился 0 27.12.2012 Ответить Eny Мама двоих (14 лет, 10 лет) Норильск аааааааааааааааа, какая она классная))))) на фотки как буд то застукали в чем то )))) Класс фотки))) 0 26.12.2012 Ответить ELENA Мама троих (22 года, 14 лет, 13 лет) Санкт-Петербург Спасибо!! 0 26.12.2012 Ответить Mapия Мама двоих (14 лет, 6 лет) Совсем взрослые!!! 0 25.12.2012 Ответить ELENA Мама троих (22 года, 14 лет, 13 лет) Санкт-Петербург Мне всё малявкой кажется. Вот как родится малыш, тогда пойму, что взрослая))) 0 26.12.2012 Ответить Mapия Мама двоих (14 лет, 6 лет) Мне кажется, она уже на 2 года выглядит, не меньше... 0 26.12.2012 Ответить ELENA Мама троих (22 года, 14 лет, 13 лет) Санкт-Петербург наверное потому, что у неё нет детской пухлости))) да и не было)) 0 26.12.2012 Ответить Small Elza Мама двоих (14 лет, 11 лет) Дзержинск Такая взрослая) 0 26.12.2012 Ответить ELENA Мама троих (22 года, 14 лет, 13 лет) Санкт-Петербург Да? Наверное шапка её взрослит)))))) 0 26.12.2012 Ответить Small Elza Мама двоих (14 лет, 11 лет) Дзержинск Вариант) 0 27.12.2012 Ответить Jevgenija Мама четырех (от 6 лет до 20 лет) Рига Какие вы классненькие! Супер!!! 0 25.12.2012 Ответить ELENA Мама троих (22 года, 14 лет, 13 лет) Санкт-Петербург Спасибо! Взаимно)) 0 26.12.2012 Ответить Мы готовы к Новому году!!! С Новым годом!! Похожие записи Просто так.... Просто так просто так-))) Просто Я😅 Просто так.. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027