Войти
жду девочку, 8 неделя Хабаровск

Первая беременность в 30 лет. Дождались

Мама двоих (7 лет, 3 месяца) Красноярск

Рыбаааа)) без неё жить не могла вообще)) слабосоленая форель или сёмга ммм)) а мясо да, вообще смотреть не могла пока токсикоз был. Лёгкой вам беременности 🤗

0
05.06.2018
Мама девочки (7 лет) Хабаровск

спасибо🙂 У меня токсикоза слава Богу нет и надеюсь не узнаю что это такое..🙂 А вот что касается рыбы.. Муж купил пакет вяленой корюшки.. Только я ее поем, все, капец, тяжесть в животе ужасная.. А раньше могла килограммами трескать, пока губы не начнут от соли лопаться.. Зато недавно свекр передал сазанчиков и карасей с рыбалки, в духовке сделали, вкуснятина.. 😋😋😋Но все равно много не лезет, быстро насыщение приходит

0
05.06.2018
Мама двоих (7 лет, 3 месяца) Красноярск

Я кстати тоже много есть не могу по сей день) как-то малыми порциями получается))

0
05.06.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Волгоград

Тоже стала наедаться маленькими порциями, но есть стала чаще) Поздравляю вас!) Лёгкой беременности)

0
05.06.2018
Мама девочки (7 лет) Хабаровск

Спасибо😊

0
05.06.2018
Мама девочки (7 лет) Вильно

мясо и рыба для меня фуууу всю бер.Поздравляю вас )))

0
04.06.2018
Мама девочки (7 лет) Хабаровск

спасибо🙂

0
04.06.2018
Мама девочки (7 лет) Хабаровск

А какие предпочтения в еде у вас?😊

0
04.06.2018
Мама девочки (7 лет) Вильно

если честно с 5 по 17 неделю меня душил токсикоз жуткий. Запах мяса и рыбы на дух не переносила. Так ела то что елось. Сейчас если говорить о том на что тянет так это больше такое сладенькое,тортики, фрукты,ягоды. Птицу уже могу есть но так...Ем т.к надо :)

0
05.06.2018

Поздравляю!) лёгкой вам беременности! И здорового малыша)

0
04.06.2018
Мама девочки (7 лет) Хабаровск

большое спасибо🙂

0
04.06.2018
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

До беременности чуть ли не каждый день по вобле/лещу покупала. В беременность и ещё месяцев 9-11 после, не могла на неё смотреть. Сейчас всё вернулось, опять трескаю постоянно)

0
05.06.2018
Мама троих (12 лет, 8 лет, 7 лет) Тель-Авив

Легкой вам беременности

0
11.08.2018
Мама девочки (7 лет) Хабаровск

Спасибо 😃

0
11.08.2018
первые трудности...

Похожие записи