И так)Сегодня на осмотре врач сказала ,что пробка уже начала отходить,а я этого и не заметила)))Говорит матка приняла правильное положение.Шейка тоже лучше,поэтому не стали меня ложить для подготовки шейки сегодня,а дали еще 3 дня.ПДР 24 ноября был.В общем если до 1 декабря не рожу,то 1 декабря с вещами на подготовку шейки.Интересно успеем мы родится до этого времени)
С дочей тьфу тьфу тьфу все хорошо