Войти
жду девочку, 41 неделя Астрахань

Нам дали еще 3 дня)))

Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Тюмень

И я 2-го должна лечь, если раньше не рожу, неужели нас трое осталось!?!?!?)))

0
28.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Ну я тоже лягу второго,т.к. 1-го у меня ДР,как-то совсем не хочется в больничке отмечать :). Я уже и не переживаю и не думаю ничего-сам родится когда время придет,значит сроки не правильно поставили. У меня вообще никаких признаков,что он  скоро родится!!!!

0
28.11.2011
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Тюмень

Ну в принципе признаков у многих вообще никаких, и ничего рожают! Раньше, мама говорит, не знали об этих признаках и все прекрасно было!)) Согласна, что когда придет время тогда и родится, просто достали уже все вопросами! Да и чем дольше сидишь, тем почему-то страшнее становится!)

0
28.11.2011
Мама девочки (14 лет) Коломна


Приветик))ну как у вас там дела???!!))

0
03.12.2011
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Москва

Если с ребенком все в порядке, то сиди и не переживай.  Мы в 36 недель родились и были от этого проблемы.

0
29.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Ну и отлично! Я вот тоже до 1-го жду,а дальше-сдаваться в больничку,если не дожу. Я там полежала часик,уж лучше дома. А ПДР тоже 24 был :)

0
28.11.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

мне скаазли 2 с вещами.. вот тоже надеюсь может успеем родиться....эх...

0
28.11.2011
Мама девочки (14 лет)

Самое главное, что с малышкой все ок и самочувствие хорошее! терпения тебе!!!

0
28.11.2011
Мама девочки (14 лет) Коломна

всё будет хорошо,потерпи немного))

0
29.11.2011
Мама девочки (14 лет) Астрахань

у меня уже сил нет

0
29.11.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Москва
Главное с дочкой все хорошо
0
28.11.2011
Расстроилась 6. 12.11 родилась наша зайка!!!

Похожие записи