Сегодня нашей доченьке 1 месяц и 5 дней и мы впервые посетли поликлиннику.Набрали мы ровно1 кг и выросли на 3 см.Теперь мы весим 4 кг ровно а ростом 54 си!!вот такие мы миниатюрные.Зато развитие тьфу тьфу тьфу у нас бежит вперед.Врач с мед сестрой в шоке были что мы уже переворачиваемся сами ,долго и высоко удерживаем головку лежа на животе ,то что агукаем и папапа говорим))))тьфу тьфу тьфу.Сказали что многие только к 3 месяцем так развиты)
по размерам мы такие ж в месяц были, а переворачиваться только пару дней назад начали. Это она у вас с животика на спинку крутится?
0
11.01.2012
Ответить