







прелесть!!! маленькая принцесса!!! тьфу тьфу тьфу! растите здоровыми крепкими и счастливыми!!!
Прям настоящая принцесса :) Растите большими и здоровыми,а самое главное счастья вам!!!
)))папочка в доче души не чает это точно)))спасибо)
класс, хорошечка такая)))))))))пусть растёт здоровенькой малышка Ваша, хвала нашему Создателю)))у нашего малька такое же выражение лица, когда мы его в ванночку опускаем))))