Войти
Мама девочки (1 месяц) Астрахань

А вот и МЫ!!!!!!!!!!!!

Мама троих (14 лет, 13 лет, 4 года) Орел
Замечательный у вас Эрокез)))
на тебя больше похожа мне кажется.
Красавица!ттт
0
15.01.2012
Мама девочки (14 лет) Астрахань

Малышка копия папа все говорят)

0
15.01.2012
Мама девочки (16 лет) Ярославль

прелесть!!! маленькая принцесса!!! тьфу тьфу тьфу! растите здоровыми крепкими и счастливыми!!!

0
15.01.2012
Мама девочки (14 лет) Астрахань

спасибо)и вам того же)

0
15.01.2012
Мама троих (21 год, 19 лет, 14 лет) Екатеринбург

Прям настоящая принцесса :) Растите большими и здоровыми,а самое главное счастья  вам!!!

0
15.01.2012
Мама девочки (14 лет) Астрахань

спасибо огромное)

0
15.01.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Сплошное очарование! Папа тащится прям от дочери :) А уж там где целуете, она такую моську сделала :))) Ох уж эти ваши телячьи нежностииии :)
0
15.01.2012
Мама девочки (14 лет) Астрахань

)))папочка в доче души не чает это точно)))спасибо)

0
15.01.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Оренбург

класс, хорошечка такая)))))))))пусть растёт здоровенькой малышка Ваша, хвала нашему Создателю)))у нашего малька такое же выражение лица, когда мы его в ванночку опускаем))))

0
15.01.2012
Мама девочки (14 лет) Астрахань

спасибо)))ага)такая серьезная сразу)))

0
15.01.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Волгоград

Просто красавица.

0
15.01.2012
Мама девочки (14 лет) Астрахань

спасибо.тьфу тьфу тьфу)))))))))))))))

0
15.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Одинцово

Ой какая принцесска)))Красотулька!!!

0
15.01.2012
Мама девочки (14 лет) Астрахань

спасибо)

0
15.01.2012
Наш первый поход в поликлиннику Вот как мы подросли))))