Кельтский гороскоп
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Санкт-Петербург
о Господи...я ВЫДРА...(((
ужас какой то)))а муж сова...вот уж точно...)))
0
30.07.2011
Ответить
Ольга
семейка!
а дочь моя змея (причем даже в год змеи и родилась)
сын - медвежонок (он же в год быка, овен, т.е. баран и дуб) - вот почему я его уже сейчас с места не могу сдвинуть!
а дочь моя змея (причем даже в год змеи и родилась)сын - медвежонок (он же в год быка, овен, т.е. баран и дуб) - вот почему я его уже сейчас с места не могу сдвинуть!
0
31.07.2011
Ответить