Войти
Ольга

Я лосось, а муж выдра)))))

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

о Господи...я ВЫДРА...(((

ужас какой то)))а муж сова...вот уж точно...)))

0
30.07.2011
Ольга
не знаю, как вы, но мы оказывается совместимы))))))
0
30.07.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
а мы типа нет))))
0
30.07.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
я тюлень,муж гусь,а сын выдра))
0
31.07.2011
Ольга
семейка!image а дочь моя змея (причем даже в год змеи и родилась)
сын - медвежонок (он же в год быка, овен, т.е. баран и дуб) - вот почему я его уже сейчас с места не могу сдвинуть!
0
31.07.2011
Пупсик заговорил! Наши новые смешные слова

Похожие записи